суббота, 17 июля 2010 г.

Всего по-маленьку))

Сегодня у меня три новости:
Первая-сделала подарочный конвертик для денег, брат идет на свадьбу к другу с таким вот моим творением)) Поучавствую с ним, спасибо Мурзику, в задании от СкрапМамы, конечно, там по заданию должна быть открытка... а у меня конверт... интересно меня не исключат?
Осваиваю эмбоссинг, фена у меня нет, так что я грею пудру над электрической плитой, вот результат:
Вторая новость-я получила на днях большой конверт от Юли Руф в рамках проекта "Лавка чудес" на Скрап-инфо. А в конверте была такая вот открыточка
и еще много всего интересного: цветочки, отштамповки, бордюрчики, сердечки, сергучная (или как она там правильно называется) печать, эмбосинговые картинки, дырокольные снежинки и бабочки. Я была так рада все это получить, Юльчик спасибо тебе огромное!!! Жаль только я не смогла это все сфотографировать, так как я отдыхаю у родителей в Дивееве и условий для съемки нет, приходиться фотать наулице, а там ветер сильный, боюсь все эти богатства фьють и улетят)))
И последняя новость-14 июля было 3 года с момента нашего с мужем бракосочетания и в честь этого супруг приподнес мне букет из очаровательных роз.

пятница, 9 июля 2010 г.

Подготовка к Новому году продолжается ;о)

Теперь я спешу догнать "санки", а точнее выполнить прошедшие задания на скрап-инфо в теме "Новогодние открытки".
Сегодня я закончила 2 открытки, первая открытка в стиле "Clean&Simple"^
А вторая, сделана по заданию "Ёлки":
Елка самодельная, бисер полностью пришит нитками, а стразы просто наклеены.
По матерьялам все просто: бумага для акварели и пастели, штампик, бисер, стразы и пластмассовая снежинка( на первой открытке).

понедельник, 5 июля 2010 г.

"Цветочная поляна"

Я учавствовала в игре "Лавка чудес" на скрап-инфо, тема "Цветочная поляна". Делала я открытку, как оказалось после розогрыша адресов, для очень обоятельной скрап-леди Надюши-Nadezhdinka, сегодня она получила её и я могу теперь показать свое произведение)))
Идею я взяла у замечательной мастерицы Mel, обязательно прогуляйтесь по её блогу, там вы найдете много интересного!
 
Мне очень понравилось использовать бисер и вышивать мулине - все это очень эфектно выглядит в живую, обязательно буду использовать эти приемы в своих работах)))