вторник, 9 августа 2011 г.

Happy times

Доброго всем времени суток!
Я сегодня со страничкой
сделала ее, вдохновившись, миником, который получила на прошлой неделе по ПИФ-обмену от замечательно мастерицы Наташи-Sunny
подробнее расмотреть миник можно у Наташи в блоге. Он потрясающе-сказочный! )))
С мини-альбомчиком я получила вкусно-вишневую открыточку и львиную АТСку:
также в посылочке  были замечательные богатства:
Наташенька спасибо! Все эти вещи доставили мне великую радость! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Так как этот альбомчик я получила по ПИФ-обмену, я должна в замен сделать ПИФ-подарки 3 людям. У меня есть обменный ПИФ с Юлей - Juli@Ruf. Я писала пост о наборе ПИФочек еще больше года назад, но никто на него не откликнулся, в связи с этим объявляю повторный набор из трех ПИФочек, обязуюсь сделать подарки 3 людям до сентября 2012 года. Вы же взамен должны тоже сделать подарки 3 людям)) Жду отклики в это посту!

Теперь вернусь к страничке, основа лист Pink Paisley, я его красила дистресс подушечками и брызгала спреями. Использовала присланную Ниташей пленочку от Тима Хольтца и большую прозрачную акриловую каплю.


Наташа, спасибо тебе огромное за вдохновение!!!

Со страничкой хочу поучавствовать в задании блога от Журнала "Скрап-Инфо" - Фантазируем с фотографией. В задании нужно выделить фотографию на работе каким-либо интересным способом. Я сначала обработала края фотографии канцелярским ножом, а потом уголки прошила на машинке:
Всем удачи и вдохновения!